
Метеорадар починят весной
«Украинский авиационный метеорологический центр» купил немецкий метеорадар в декабре 2007 года, а в ноябре прошлого года, после почти десяти лет службы, он вышел из строя.

«Украинский авиационный метеорологический центр» купил немецкий метеорадар в декабре 2007 года, а в ноябре прошлого года, после почти десяти лет службы, он вышел из строя.


Национальное бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами опубликовало информационный бюллетень по итогам января 2019 года.

В Приморском райсуде продолжается рассмотрение скандального дела относительно земель военных. Внятных объяснений ответчик предоставить не смог.

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины завершили досудебное расследование по делу о хищении более 8 млн долларов на государственном предприятии "Укркосмос".

В аэропорту Афин на борту самолета, который должен был осуществлять рейс в Киев, обнаружили вещество неизвестного происхождения.

Экипаж воздушного судна авиакомпании LOT, выполнявший рейс LO 770 Одесса-Варшава, по техническим причинам совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета.

Шевченковский районный суд Киева снял с рассмотрения судебное заседание в уголовном производстве по обвинению бывшего председателя Государственной авиационной службы Украины (ГАСУ), которое было назначено на 6 февраля.

Дзержинский райсуд Харькова назначил подготовительное заседание по делу в отношении экс-начальник Харьковского национального университета Воздушных сил (ХНУВС) Андрея Алимпиева.

Печерский районный суд Киева наложил арест на обломки истребителя Су-27, который потерпел крушение в Житомирской области, а также на вещи пилота. Об этом говорится в материалах суда.